А. В. Левичев, Ю. Ю. Будникова

Математическое триединство мироздания и Учение Живой Этики

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
другой взгляд и про окружности Софуса Ли тоже

08/04/2012 12:07

Anvil4

Трудно говорить на одном языке, вкладывая разное содержание в зависимости от нашего уровня представления. По большей части другой взгляд принимается только как критический, и потому отторгается. Но всё же, о том же и с другим взглядом.
Софус Ли нашёл свои группы из окружности. Далее математика очень далеко ушла от окружности. На мой взгляд, самая большая размерность хранится именно в окружности. (Мои исследования можно прочитать по ссылке в дневнике ниже.)
Считаю, что расслаивать надо не вектора по мерности, а саму окружность расслаивать на четыре окружности с вращением. И далее можно обосновать многослойность пространства (русская матрёшка всё о том же), найти объяснения для семи тел человека, и даже объяснить почему у «счастливой пары» (в сопряжённой паре) в сумме тел восемь.
По тексту. Гипербола может обозначать, что на периферии пространства проявляется наша фиксированная скорость света. У параболы есть фокус, и если такой фокус пробуждён духом, то сознание работает на приёме с неимоверными скоростями. Сердце настроено на реликтовую частоту пространства, и потому всегда восстанавливает связь с пространством в независимости от духовной лени или иллюзий, и понятно как и чем отзывается Разумное Пространство.
anvil4.ya.ru

  1. другой взгляд и про окружности Софуса Ли тоже - Anvil4 от 08/04/2012 12:07