Владимир Деревянко

О параллельных мирах и мироздании

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Паралельные миры не только существуют но и видимы

26/08/2017 23:30

Олег Дерий

То что я реальный человек вы можете убедиться задав мое имя и фамилию в поиске я 14 лет проработал в ЮРГТУ (НПИ) преподавателем сейчас работаю инженером электронщиком и не склонен к мистицизму, физика один из моих интересов...
Обнаружение параллельных миров научным сообществом связано с тем что в начале прошлого века при проведении длительного фотографирования на фото помимо пустых улиц были получены нечеткие изображения других зданий и ...
В общем с того момента проводились активные исследования данного вопроса и строились теории. Хотя фактически факты и события регистрировавшиеся с древних времен исчезновения людей и т.п. Меня как интересующегося физикой материалиста данный вопрос заинтересовал когда я услышал рассказ знакомых мне людей не склонных к вранью о том как они побывали в параллельном Ростове в котором не было улицы н которой они жили было другое общество и главное течение времени там они пробыли три дня у нас их не было неделю... В дальнейшем я убедился что разная скорость течения времени в разных мирах это реальность. В некоторых точках пространства где изза аномалий электрмагнитных и силовых полей возникает деформация пространственно временного континиума можно наблюдать эти миры. Причем при аналогичных аномалиях наблюдаются одни и теже миры. Поначалу это казалось размытой иллюзией но в дальнейшем я опрашивая некоторых сенсетивных своих знакомых убедился что мы видим одни и теже иллюзии. Я начал собирать информацию по данному вопросу и знакомиться с различными теориями сопоставляя со своими наблюдениями. То что наши миры находятся в одном пространственно временном континиуме пересекаются в пространстве но не видны друг другу связано с некоторой разностной составляющей в частоте вибраций --- скорости плета электронов частоте вибрации частиц и т.п. Разность в скорости течения времени доказывает тот факт что в процессе множесвенных наблюдений параллельных миров часто можно наблюдать статические объекты а люди живущие там часто воспринимаются как тени вспомните пример размытого силуэта на фотографии с большой выдержкой.... Также наблюдается часто сдвиг времени суток.Т.е. та паралельная земля вращается с другой скоростью или еще чтото. Но в разных точках пространства наблюдается разная структура деформации и в этих точках видимым становиться разный паралеьный Рстов в одном аграрный строй множество полей в другом небоскребы и вона взрывы и т.п

  1. Паралельные миры не только существуют но и видимы - Олег Дерий от 26/08/2017 23:30
  1. Re: О параллельных мирах и мироздании - Anonymous от 14/07/2015 21:18