Алексей Анненко

МЦР: УШЁЛ ПАСТЫРЬ

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Если не знать ничего о Людмиле Васильевне и не читать ее книг - можно и принять этот опус за правду

19/06/2016 20:18

Надежда Лебедева

"А что же сделала Шапошникова? Всё, написанное ею – чистейшая публицистика и научно-популярная работа.."

Если не читать книги Л.В. Шапошниковой, то можно и поверить вам на слово... Если почитать - увидишь ГЛУБИНУ понимания Учения. Я не знаю, что по Агни-Йоге написали вы, но могу себе представить, с уровнем нравственности (вернее безнравственности), продемонстрированном чуть не в день ухода ЛВШ этой публикацией на других, менее разборчивых сайтах без купюр, сделанных здесь редакторами.Что-то и кого-то оценивать можно лишь находясь выше, и в нравственном отношении в том числе, и в чувствознании. Основная нота ваших публикаций о Людмиле Васильевне - ЗАВИСТЬ и ОБИДА. Клевета на Подвижников не проходит бесследно: абаканцы говорят, вы уже имеете возможность в этом убедиться лично. Жаль вас даже больше того человека, "много лет проработавшего..."чье экспрессивное и явно нездоровое "мнение" выдает явные признаки одержимости.

  1. Абсурд и клевета от Анненко - Игорь Легкоступ от 19/06/2016 21:24
  1. Если не знать ничего о Людмиле Васильевне и не читать ее книг - можно и принять этот опус за правду - Надежда Лебедева от 19/06/2016 20:18