Д. Н. Короткевич

«Две жизни» Конкордии Евгеньевны Антаровой

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Книга для чтения для всех, даже кто не идёт по Пути.

04/10/2019 05:19

Татьяна

Благодарю за подробный анализ романа Две жизни. Благородная мотивация вернёт Конкордии Антаровой достойное место в списке эзотерической и художественной литературе.
Именно критическое отношение СИБРО к роману "Две жизни" отвратило меня от участие в Конференциях, проводимых в Новосибирске. Хотя я признательна Валере Гейту и всем организаторам Конференции Алтай- Гималаи за возможность поделиться своим опытом освоения УЖЭ.
Что касается положительного влияния романа Антаровой на детское сознание, то подтверждаю факт, что 1 том мой сын прочитал в десятилетнем возрасте за одну ночь. И пусть он не идёт в ногу с рериховцами, но его нравственные идеалы помогали и помогают ему в его ученической и профессиональной карьере.
Что касается критического анализа Д. Н. Короткевич пасквиля Черненко, то не стоило загружать сознание читателя длинными цитатами из статьи Двойная жизнь.Думающему читателю и так ясно, где правда, а где кривда.
Благодарю автора статьи "Две жизни" Конкордии Евгеньевны Антаровой за достойный ответ инакомыслящим. :oops:

  1. Книга для чтения для всех, даже кто не идёт по Пути. - Татьяна от 04/10/2019 05:19