Обращение к читателям 92-го номера журнала

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Основная проблема эволюции человечества

14/12/2022 14:52

Эдуард

Актуальное и своевременное обращение редактора к читателям журнала! В беседах с Б.Н.Абрамовым Учитель М. уделяет этой проблеме много внимания <см.ГАЙ Подборка Единение>. Хороший пример-Украина. Казалось бы отчуждение народов началось с госпереворота в 2014 году? Я говорю не о движущих внешних силах а о умонастроениях людей. К сожалению всё началось значительно раньше. В далёком 1957 году я был направлен на преддипломную практику в г.Днепродзержинск. Подаю направление старшему электрику цеха и слышу в ответ: ты чего сюда приехал,что у вас на Урале нет своих заводов? Моё первое негативное впечатление об Украине подтвердилось многократно. Почему события на Украине развивались в столь негативном ключе? Главная причина-потворство руководства Советского Союза националистическим идеям правящих элит республик и присоединение так называемой западной Украины к Союзу. Эзотерическая проблема Украины тесно связана с основной проблемой всего человечества, которую хорошо раскрыл в своём предисловии редактор.

  1. Основная проблема эволюции человечества - Эдуард от 14/12/2022 14:52