Сбережём нашу планету. И ещё раз об Атлантиде.

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
атланида найдена в тверской области в болотах как и говарил платон море болото.

31/12/2008 23:31

иван- славин

мною найден гиганский город в болотах тверской области в 1994г
много лет я держал открытие в секрете хотел его иследовать но болезнь сына не давала это сделать в 2004 году я произвел первую попытку опубликовать собраный гиганский матерьял о города богов.
построеный по лучю сонца или дороги построены по восходу сонца ,
в день сонцестояний ,
город в 18-20 км в диаметре,круглый как по циркулю идет главный большой канал северная его чать сохранилась очень хорошо а вот южная видимо таяла и сохранилась размыто,
город хорошо виден на километровой карте с рельефом или из космоса в интернете,
находится город в тверской области за городом кувшинов , на реках цна и поведь красень латынь мошьня и яровка и каменка .
каналах часть из которых высохли за тысячи лет некоторые превратились в непроходимые болота и заросли лесом, месность непроходима летом без компоса и карты, дорог практически нет, асфальтовых . высота горы 347метров уровень равнины болот 30 метров над уровнем моря и так на сто километров болота,
мнорю найдены источники и подробное описаник города в библии иоана богослова, и китайских источниках(У-Чен 1 том 650 год н. э.)
в индии это гора мару но лутьше всез конечно описывают город китайцы,
то что описывал платон найдено на карте это эподром,святилище царей в 900 м гора сад посейдона с источниками их 6, бьют с вершины 347 (село репише починок карманово) все что говарил платон найдено,
найдено и дополнение это реки сила и мощьня , (слуги зевса приковавшии промитея) эти реки на карте идут семисвешниками,

пять пар близнецов про которые говарил платон это 10 секторов атлантиды, где концы этих секторов повторяют названия например,
это два села фешино , два села федоров двор, два села семынь,
по центру города ,святилище и долина с пятью кругами видимо храмами родов пять пар близнецов, на карте напоминают полукрги пристроек руских храмов называемых приделами но только эти круги по 850 метров, и башен и столбов зеракла много они парные на каждом входе , столбы геракла стояли ,с правой стороны входа в атлантиду через дверь то есть город тверь затвор река тверца село тверецкое ,
описание открытий займет много страниц мое открытие аналога города аркаима на урале его гиганского аналога встречается в штыки учеными чиновниками и обществами атлантиды и это понятно,
причина не нахождения атлатиды то что она описана в библии славян
исправленой свидетелями иеговы и петром 1 с его реформами.
там в этой библии моисей перешол черное море и горы. и поставил 42 стана три из них нашли как аналоги аркаима, но обяснить их не могут до сих пор .
моя атлантидида найдена но не нужна чиновникам и историкам столько разрушится клубов атлантиды и столько учебников истории придется переписывать, а если принять во внимание что за 15 лет я нашел не только город но и систему святилищь дорог в атлантиду и ее союзные города , то это для швондеров и шариковых просто головная боль , кончатся командировки в крым придется ехать на север в атлантиду. мое открытие байкотируется
минестерсвом культуры которое шлет отписки я понимаю что это преступлениес их стороны поэтому все письма и ответы храню потом опубликую и прославлю их ,
сейчас могу прославить Професора Чудинова который учюдил макошу,
В РАН его можно посматреть в передаче гардона городон тихот 1 канал тв за 19 сентября 2009г он полусил от меня карту атлантиды но мочит из за своих книг которые станут просто приложением а это ему не нужно ему нужна слава , мне она не нужна, я вам назвал координаты ищите клады золотую бабу нашли именно здесь.

  1. атланида найдена в тверской области в болотах как и говарил платон море болото. - иван- славин от 31/12/2008 23:31
    1. Re: атланида найдена в тверской области в болотах как и говарил платон море болото. - Игорь от 08/04/2009 13:26