Александр Херсонов

Замечательные встречи с Аллой Тер-Акопян

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Спасибо за знакомство...

22/11/2014 16:53

Катя

Действительно, спасибо Вам Александр...Я не была так счастлива как Вы, знающий лично Тер-Акопян, но я ей очень благодарна...Её "Мозаика Агни Йоги" сыграла важную роль в моей жизни....Эти два изорванных тома , найденные мужем моим в купленном им гараже, впервые обозначили в моём мозгу новые нейронные дорожки.... :) Тогда для меня всЁ это было аброй-кадаброй , но такой, которая меня заинтриговала, не давала покоя и я начала поиск...Я не могла понять, что происходит, но меня вела какая-то силА....я читала, читала, читала....Сама с собой приходила в полный восторг ибо видела Истину, выложенную на бумаге...было такое ощущение , что в моем мозгу всЁ ЭТО было, но в каком-то разбросанном виде, а теперь в этих книгах всЁ ЭТО чётко , кратко сформулировано...Как приходили другие книги-это совсем чудо....Вдруг мамаша одной девчонки-одноклассницы моего сына , вечером в школе (дети учились во 2 смену) дарит мне 2 тома "Тайной доктрины"....Я выпучила глаза , говорю "А...ты?...тебе не надо?"...Она мне отвечает: "Зря деньги потратила на это, когда ездила в Москву, хочешь забирай"....И опять битва с неподдающимся мне смыслом...до слез иногда...я огненная лошадь и очень нетерпелива ...была.... :) Двадцать три года прошло с тех пор...Бой также продолжается, но я теперь не злюсь когда не понимаю...стала терпеливей...тем более, что знаю- эти муки БЕСКОНЕЧНЫ!
Спасибо Алле, её работа дала зачин! :)

  1. Спасибо за знакомство... - Катя от 22/11/2014 16:53