Александр Херсонов

Памяти Льва Мироновича Гиндилиса

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Соединял научные знания с духовными

18/02/2023 01:42

Александр

Конечно, Лидия Ивановна Уранова много постаралась , чтобы подготовить рукописи мужа к изданию. Дело хлопотное, знаю- 30 книжечек самому пришлось и писать, и издавать. Льву Мироновичу выпал большой труд редакторско- корректорский - столько книг Уранова! А еще кому то не терпелось мазать Уранова черной краской... И Гиндилис пошел на защиту своего наставника! А Саша Херсонов продолжил борьбу эту. Спасибо.
Завтра в моем поселке встреча, представят книгу " Сибирским маршрутом..."Поговорим об экспедиции Рерихов , об особенностях ее. Ведь весь контур Страны Будущей магнетизируется уже! И его северная Часть особенно. Мы в Ней живем и творим. В 12 километрах от поселка проплыва Осколок Чинтамани летом 1926 года... По Оби-" родины жены и змея". А за Рубцовском и Углами - Рудный Алтай. Казахстан- Зыряновск и Лениногорск, Усть- Каменогорск, где трудился сколько то и Лев Миронович. Но главное- там он , подалее, в своей Уранге его поджидали Урановы. Из многих посетителей , как бы крадучись стремившихся в Мекку Урановскую, Николай Александрович выделял Гиндилиса. Лев Миронович и после ухода Уранова не оставлял больную его соратницу. Помогал.
И вот эти добрые разные дела тоже магнетизировали Пространство Духа, каковым является Контур- Ур. Назовем его так. Можно перечислять Его первых радетелей. Творцов Магнита - Русь- Индия. Пока мне не удалось ознакомится с достижениями ученого - астрофизика Гиндилиса, надеюсь, это впереди. Широта научных его интересов поражает. Как и способность осуществления соединения научных чисто знаний с йогическими. Плюс еще ментаграммы Уранова. Постине, 21 век век Синтеза! Александр. Алтайский край

  1. Соединял научные знания с духовными - Александр от 18/02/2023 01:42