П. Я. Сергиенко

21.12.2012... Математическая модель энергоинформационной вселенной в эру Водолея.

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Впечатление автора от осенившего его открытия

21/06/2012 12:36

Петр Якубович Сергиенко

Во-первых, я искренне благодарен Редакции журнала за публикацию статьи о данной математической модели энергоинформационной Вселенной, границей которой является зодиакальный круг 12 созвездий нашей галактики, в кругу которых движется наша Солнечная система и ее планеты.
Во-вторых, все существующее в мире, в том числе и наши творческие мысли о нем, есть причина и следствие предустановленной гармонии взаимодействия энергий небесных светил и их систем. Мое научное творчество кроме того обусловлено непоколебимой верой в то, что Жизнь Вселенной, до души человека, изначально устроена по законам предустановленной гармонии. Открывать эти законы является смыслом моей творческой жизни.
В-третьих, те открытия, которые проявились в моем научном творчестве, они не случайны и не есть только результат моего творческого труда. Подчеркиваю еще раз, они - причина и следствие взаимодействия энергий небесных светил (Богов по Платону). Познание их законов и обустройство Жизни цивилизации в согласии с ними - высший смысл ее бытия на Земле.
Если, уважаемому читателю, интересны более глубокие знания о выше сказанном, он найдет их кликнув в Интернете мои Ф.И.О.

  1. Re: 21.12.2012... Математическая модель энергоинформационной вселенной в эру Водолея. - Anonymous от 06/08/2012 12:20
  1. Впечатление автора от осенившего его открытия - Петр Якубович Сергиенко от 21/06/2012 12:36