Татьяна Бойкова

Осознание сотрудничества

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
политика "Адаманта"

08/04/2010 20:38

Н.Шлемова

Редактор, Вы вступили на скользкий путь. Путь разжигания экстремизма во всех его аспектах: я о статье К.Иванова «Судьба Англии» http://www.lomonosov.org/russia/fourrussia639391.html  и не только….

«Надо иметь жизнь в себе. Но её-то и нет. И потому нарастает слабоумие…»,  - вот именно!!! 

Особенно мне «понравилась» фраза из этого выдающегося «документа» или вердикта, что в Англии нет никаких достижений, ни в науке, ни  в культуре. Оказывается, У.Шекспир, Ф.Бэкон и лорд Байрон, Джон Донн родом не из Англии, следуя логике данной статьи. И Рыцари Круглого Стола Короля Артура  не из Британии?!!! Разве Орден Рыцарей Круглого Стола, основанный королём Артуром в 6 веке после Р.Х., в который входили Лучшие Рыцари со всей Европы, не был оплотом Иерархии Света в Британии?!! Так кто Вам, автор статьи, позволил перечеркивать Историю и подавать её так тенденциозно и односторонне.

(Кстати, автор этой статьи, К.Иванов, забыл, что А.Грибоедов был убежденный масон.)

Вы же берёте на себя роль Махатм  Судить других прямо-таки «судом Божьим».  У Вас многие, Т.Н. Бойкова, "стоят на краю бездны"(из вашей статьи "Стоять возле гения"...."), а Вы решаете, как с ними поступить!

В Сотрудничестве во имя мира Вы себя точно запечатлели!

После ряда хорошо спланированных склок (с СибРО, с «НЛО» и пр.) на Вашем сайте, я убеждаюсь, что все Ваши разговоры о сотрудничестве – лицемерие.

Толерантность и лояльность – точно не Ваш стиль и кредо, равно и самостоятельное мышление, свободное от штампов тоталитарных режимов.

 Шлемова Н.А.


  1. вандализм в "духе сотрудничества" - Н.Шлемова от 16/05/2010 08:34
  1. политика "Адаманта" - Н.Шлемова от 08/04/2010 20:38
    1. Re: политика "Адаманта" - МирВам от 09/04/2010 10:38
  1. Высокий Путь о книге Защиты.... - Н.Шлемова от 04/04/2010 17:49
  1. сотрудничество по-адамантски - Н.Шлемова от 23/03/2010 23:50
    1. Re: сотрудничество по-адамантски - Н.Шлемова от 29/06/2010 07:52