Татьяна Бойкова

Осознание сотрудничества

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
вандализм в "духе сотрудничества"

16/05/2010 08:34

Н.Шлемова

 

Уважаемая Татьяна Николаевна, я полтора месяца ждала от Вас объяснений, по какой причине Вы с моей персональной страницы на Адаманте удалили  книгу стихов «Прямизна Луча» и эзотерическую прозу (с которыми читатель может ознакомиться вот здесь: http://www.proza.ru/avtor/urusvati).


Наконец получила от Вас ответ: «Это мой сайт. Что хочу, то и делаю». Но я поправлю Вас, зная,  сколько людей работали на этот сайт,  и кто его создавал, на чьи деньги.

Вы пишите, что «затягивали пояса потуже» (в опусе «Стоять возле гения…»), но ведь это делали не Вы, а Ваши сотрудники. Где же честность, Татьяна Николаевна!

Лично я на протяжении полутора лет этим занималась, посылая Вам материалы классических авторов (вплоть  по 12.2009) и помогая Вам материально.  

И теперь Вы, в отместку за правду постами ниже, уничтожаете на сайте синтез высших энергий (в форме данных произведений).  Если чьё ухо не «слышит», то это не отменяет факт того, что подобные произведения – с плана Души.  Вы бьёте по фокусу света, редактор,  прекрасно это понимая.  После этого кто мне скажет, что РД не гниёт.

P.S. Я имею право сказать Вам эту правду, Татьяна Николаевна, ибо сильно любила Вас когда-то… .   Но Вам не повезло, у меня обострённое чувство справедливости.

Чистоты Вам в деле сотрудничества!  

Страницу мою на своем сайте можете теперь стереть вовсе. 

Н.А. Шлемова


  1. вандализм в "духе сотрудничества" - Н.Шлемова от 16/05/2010 08:34
  1. политика "Адаманта" - Н.Шлемова от 08/04/2010 20:38
    1. Re: политика "Адаманта" - МирВам от 09/04/2010 10:38
  1. Высокий Путь о книге Защиты.... - Н.Шлемова от 04/04/2010 17:49
  1. сотрудничество по-адамантски - Н.Шлемова от 23/03/2010 23:50
    1. Re: сотрудничество по-адамантски - Н.Шлемова от 29/06/2010 07:52