Людмила Матвеева

Община. От теории к практике. Часть 2

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Re: От теории к практике

06/12/2013 13:26

Людмила Матвеева

Станислав, от всей души благодарю Вас за столь сердечный и полный энтузиазма отклик, - для нас, Общины "Крылья Духа" это очень важно. Член нашей Общины Юлия Владова живёт в Челябинске и знакома с Владимиром Карташовым, но даже она не знала о существовании вашей школы "Новое мышление". Исправив этот недочёт, она нашла в интернете материалы о ней и разместила их на нашем сайте http://mze.ucoz.ru/forum/26-28-11

К сожалению, внимание к школе и детям со стороны государства оставляет желать лучшего, и на этом фоне ваше начинание можно воспринимать, как луч света в темном царстве. В этом же направлении работает Шалва Амонашвили, он направил свои усилия на интеграцию с государственной школой, но несмотря на все его усилия, в самой школе ничего не изменилось, кроме того, что стал насаждаться православный "Час Божий". Становится совершенно очевидным, что в настоящий момент только наши дополнительные усилия в духовном просвещении детей могут компенсировать недостаток школьного образования и мы уверены, что вами найден достойный, эффективный и приемлемый для всех путь.

Именно недостаток подобного ответственного и осознанного действия в обществе побудил нас поднять эту тему в нашем докладе в надежде, что кто-то откликнется. Вы - первый, значит Вам и будет принадлежать роль зачинателя, тем более, что Вам уже есть чем поделиться с другими. Для этой цели мы готовы предоставить вашей школе пространство своего сайта, так как считаем, что ваш метод должен быть широко освещен в интернет-сообществе. Просим связаться с нами через почтовый ящик Общины, который вы найдете, пройдя по ссылке.

  1. Продолжил... - Алексей Борисов от 16/12/2013 09:47
    1. Re: Продолжил... - Людмила Матвеева от 20/12/2013 17:47
      1. Re: Продолжил... - Алексей Борисов от 20/12/2013 19:54
  1. От теории к практике - Станислав Загородников от 03/12/2013 22:25
    1. Re: От теории к практике - Людмила Матвеева от 06/12/2013 13:26