Алексей Борисов

Некоторые мысли об Общине – от теории к практике…

Предлагаем обсудить статью, высказать свои мысли и впечатления


Новое сообщениеНовое сообщение  Ответить на сообщениеОтветить 
Re: Некоторые мысли об Общине – от теории к практике…

22/12/2013 18:51

Людмила Матвеева

...не собираться, а встречаться...то есть - идти на встречу друг другу, или сливаться из множества потоков в один поток энергии. Алексей, Вы своим образным видением вызвали из моей памяти глубокое духовное переживание. Суть его как раз и состоит в том, что однажды я ощутила себя именно потоком, вечным, постоянно меняющимся. Не представила, а ощутила. Незабываемое переживание! Оно помогло мне легче переносить плотность земного плана. На самом деле, в теле находится лишь малая наша часть, но даже она, находясь тут, не лишена возможности на сверхтонком, энергетическом уровне ощущать себя в движении с основным своим потоком. И этот факт очень хорошо вписывается в вашу голограмму по вертикали. Двойственность (как минимум, потому что возможна и тройственность) единовременного существования человеческого сознания - феноменальное явление!

Благодарю Вас за ссылки, очень оказались полезны, с почтением склоняю голову за перевод "Сутры Сердца".... И за новое продолжение темы общины - тоже благодарю. На одной из конференций я внесла предложение включить тему общины в число постоянных тем, но не нашла понимания и по-прежнему развиваю эту тему публично в одиночестве, поэтому особенно рада тому, что нашла в Вашем лице такую ценную поддержку. Заходите в гости в Общину "Крылья Духа", может быть ещё чем-нибудь вдохновитесь нам (общинникам) на радость. Ссылку не даю, чтобы не злоупотреблять гостеприимством журнала, но в Гугле Вы сможете по запросу найти нас легко и просто. С уважением и сердечным теплом, Людмила Матвеева.

  1. Re: Некоторые мысли об Общине – от теории к практике… - Людмила Матвеева от 20/12/2013 18:06
    1. Re: Некоторые мысли об Общине – от теории к практике… - Алексей Борисов от 20/12/2013 21:42
      1. Re: Некоторые мысли об Общине – от теории к практике… - Людмила Матвеева от 22/12/2013 18:51
        1. Re: Некоторые мысли об Общине – от теории к практике… - Алексей Борисов от 23/12/2013 09:41
          1. Re: Некоторые мысли об Общине – от теории к практике… - Людмила Матвеева от 23/12/2013 12:23
  1. От теории к практике. - Людмила Изместьева. от 16/12/2013 12:35